Saltar al contenido principal
Pánel lateral
Inicio
Más
Iniciar sesión (ingresar)
Inicio
Home
Cursos
Cohorte 2
Curso de práctica Moodle
Curso: Alvaro Guzman Aponte
Curso: Ivonne Angelica Castiblanco Jimenez
Curso: Juan Manuel Andrade Morales
Curso: Luis Humberto Martinez Palmeth
Curso: María Eugenia Noriega Rueda
Especializaciones Ingeniería Civil
Impacto Ambiental Grupo 2 2024-1
Estructuras de Contención
Diseño de Anclajes al Concreto 2021-i
Estructuras de Contención 2021-1
Diseño con Materiales Sostenibles
Obras Hidráulicas
Maestría de Ingeniería Electrónica
Estrategias Optimas de Control 2024-1
Gestión de la Innovación y la Tecnología 2024-1
Gestión de la Innovación y la Tecnología 2023-2
Procesamiento de Lenguaje Natural Embebido
Taller de diseño digital avanzado
REDES DE FIBRA ÓPTICA_M 2022-1
Ingeniería Ambiental
CÁTEDRA SAINT-GOBAIN PAM
FLUIDOS E HIDROLOGÍA 2024-1
SALUD PUBLICA
Desarrollo Sostenible 2024
Laboratorio de Tratamiento de Aguas Residuales 2024-1
Impacto ambiental y Riesgo 2024
Ver todos
Cursos
Cohorte 2
Curso de práctica Moodle
Curso: Alvaro Guzman Aponte
Curso: Ivonne Angelica Castiblanco Jimenez
Curso: Juan Manuel Andrade Morales
Curso: Luis Humberto Martinez Palmeth
Curso: María Eugenia Noriega Rueda
Especializaciones Ingeniería Civil
Impacto Ambiental Grupo 2 2024-1
Estructuras de Contención
Diseño de Anclajes al Concreto 2021-i
Estructuras de Contención 2021-1
Diseño con Materiales Sostenibles
Obras Hidráulicas
Maestría de Ingeniería Electrónica
Estrategias Optimas de Control 2024-1
Gestión de la Innovación y la Tecnología 2024-1
Gestión de la Innovación y la Tecnología 2023-2
Procesamiento de Lenguaje Natural Embebido
Taller de diseño digital avanzado
REDES DE FIBRA ÓPTICA_M 2022-1
Ingeniería Ambiental
CÁTEDRA SAINT-GOBAIN PAM
FLUIDOS E HIDROLOGÍA 2024-1
SALUD PUBLICA
Desarrollo Sostenible 2024
Laboratorio de Tratamiento de Aguas Residuales 2024-1
Impacto ambiental y Riesgo 2024
Abrir cajón del bloque
Información del curso
Negociación y Manejo de Conflictos
Profesor:
ANGELA MARIA GOMEZ PRIETO
Profesor:
ADRIANA CAMILA PLAZAS BEJARANO
Profesor:
MARIA FERNANDA PRIETO PEÑA
Profesor:
DANIEL SALAZAR FERRO
Profesor:
ROCIO SANCHEZ